设为首页 加入收藏 回顾旧版
当前位置: 教务处首页 通知公告 学生 正文

2020年转专业笔试成绩公布

2020年转专业笔试成绩汇总表(文史类)

序号 学生姓名 现就读专业 外语 语文 数学 总分
1 张天琦 地理科学(师范) 66 78 95 239  
2 蒋茜 法学 缺考 缺考 缺考 缺考
3 许静雯 广播电视学 49 51 32 132  
4 郭金雪 汉语言文学(非师) 58 69 58 185  
5 郭宇航 历史学(师范) 51 55 74 180  
6 王小予 地理科学(师范) 51 53 53 157  
7 李欣运 法学 缺考 缺考 缺考 缺考
8 张凡 广播电视学 72 36 66 174  
9 刘丽娜 汉语言文学(非师) 59 80 37 176  
10 陈伊湉 地理科学(师范) 67 57 45 169  
11 田霖 广播电视学 52 68 37 157  
12 孙欣媛 汉语言文学(非师) 63 47 40 150  
13 孙琦轩 广播电视学 75 63 21 159  
14 孙美婷 历史学(师范) 70 58 21 149  
15 陈宇轩 旅游管理 38 56 29 123  
16 马晋喜 汽车服务工程 62 68 74 204  
17 吴婧怡 历史学(师范) 62 72 37 171  
18 苑文禹 广播电视学 68 87 85 240  
19 罗桂芬 广播电视学 61 67 79 207  
20 路安平 社会体育指导与管理 37 49 42 128  
21 肖硕 历史学(师范) 80 65 61 206  
22 陈瑞艺 学前教育(师范) 48 58 45 151  
23 贾博 历史学(师范) 55 57 32 144  
24 佘裕飘 汽车服务工程 69 47 50 166  
25 宋佳楠 社会体育指导与管理 38 53 21 112  
26 席克然 旅游管理 54 74 45 173  
27 董钰莹 思想政治教育(师范) 52 59 58 169  
28 崔鹤 社会体育指导与管理 34 63 16 113  
29 刘晓宇 旅游管理 65 82 79 226  
30 田旭旭 汽车服务工程 53 47 37 137  
31 李东美 文化产业管理 63 64 21 148  
32 刘静妍 思想政治教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
33 温诗琴 物流管理 49 64 45 158  
34 王宇 社会体育指导与管理 42 41 37 120  
35 李瑜 旅游管理 66 72 69 207  
36 姜洋 历史学(师范) 76 63 66 205  
37 韩美琦 思想政治教育(师范) 57 67 84 208  
38 司洋 历史学(师范) 59 58 74 191  
39 司彤 网络与新媒体 60 50 82 192  
40 张磊 历史学(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
41 王赛 小学教育(师范) 66 62 58 186  
42 周文华 历史学(师范) 50 54 53 157  
43 于云雪 文化产业管理 55 57 37 149  
44 贾薛晴 物流管理 74 52 34 160  
45 王丽琳 小学教育(师范) 58 76 87 221  
46 胡兵 文化产业管理 62 63 53 178  
47 张梦洁 学前教育(师范) 87 71 79 237  
48 谢丽雯 英语教育(师范) 47 50 53 150  
49 陶蒲鲜 文化产业管理 48 73 53 174  
50 何清贤 小学教育(师范) 72 68 50 190  
51 伏彪 英语教育(师范) 70 71 71 212  
52 蔡易凌 学前教育(师范) 78 65 79 222  
53 卢芷荟 小学教育(师范) 58 53 82 193  
54 田婧彤 学前教育(师范) 59 61 82 202  
55 袁保林 旅游管理 58 76 95 229  
56 汽车服务工程 42 52 24 118  


2020年转专业笔试成绩汇总表(理工类)

序号 学生姓名 现就读专业 外语 语文 数学 总分
1 机械设计制造
    及其自动化
61 53 32 146  
2 徐晓龙 电子信息工程 76 64 82 222  
3 季香宇 动物科学 72 68 77 217  
4 李治甫 公共事业管理 58 84.5 82 225  
5 袁蕊 电子信息工程 76 70.5 100 247  
6 王晓雪 动物科学 67 66 90 223  
7 马金凤 公共事业管理 51 59 66 176  
8 肖萌萌 动物科学 65 63 61 189  
9 孙佰慧 地理科学(师范) 73 86 87 246  
10 机电一体化技术 48 54 64 166  
11 郭林甫 机械电子工程 54 82 71 207  
12 余瑶 动物科学 65 63 48 176  
13 李一迪 化学(师范) 51 71.5 100 223  
14 汤锁楠 机械电子工程 73 68.5 82 224  
15 禹世欣 动物科学 76 56 74 206  
16 杨佳欣 机电一体化技术 48 53 56 157  
17 杨迎霜 化学(师范) 60 55 40 155  
18 张紫钰 园艺 58 60 61 179  
19 韩孟霏 应用化学 53 67 95 215  
20 张影梅 动物科学 79 67 64 210  
21 吴锦添 机械电子工程 71 73 79 223  
22 黄少强 旅游管理 70 83 74 227  
23 刘美玉 汽车服务工程 56 64 84 204  
24 李涵冰 园艺 56 58 32 146  
25 陈思思 应用化学 35 55 37 127  
26 张春楠 小学教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
27 机械电子工程 22 74.5 72 169  
28 赵源源 动物科学 59 67 85 211  
29 机械电子工程 57 81 66 204  
30 韦璐 汽车服务工程 51 48 53 152  
31 郭家睿 生物科学(师范) 89 83 100 272  
32 郭永晴 食品质量与安全 78 56 32 166  
33 宫盈赫 市场营销 60 74 61 195  
34 徐嘉豪 机械设计制造
    及其自动化
53 59 16 128  
35 张钰 物联网工程 62 69.5 87 219  
36 尹冬雪 食品质量与安全 64 67 61 192  
37 秦玉琴 机械设计制造
    及其自动化
85 90 100 275  
38 冯梦瑶 园艺 66 48 56 170  
39 张典赫 生物科学(师范) 53 63 82 198  
40 王一 文化产业管理 70 66 53 189  
41 赵凤莹 机械设计制造
    及其自动化
59 63.5 66 189  
42 张英浩 社会体育指导与管理 37 47 48 132  
43 陈君现 生物技术 68 55.5 77 201  
44 陈温梦 生物科学(师范) 65 70 82 217  
45 霍东月 应用化学 49 59 87 195  
46 王文煜 文化产业管理 73 51 61 185  
47 刘新月 食品质量与安全 57 48 80 185  
48 高正琴 生物技术 55 46 37 138  
49 机械设计制造
    及其自动化
58 66 74 198  
50 汪虎霞 生物技术 60 41.5 58 160  
51 机械设计制造
    及其自动化
缺考 缺考 缺考 缺考
52 李思萌 生物科学(师范) 85 70 71 226  
53 张伊宁 地理科学(师范) 61 79 71 211  
54 赵梦琳 物联网工程 50 78.5 74 203  
55 赵冬雪 机械设计制造
    及其自动化
缺考 缺考 缺考 缺考


关闭

END