设为首页 加入收藏 回顾旧版
当前位置: 教务处首页 通知公告 学生 正文

2021年转专业笔试成绩公布

2021年转专业笔试成绩汇总表(文史类)

                                                    

序号 学生姓名 现就读专业 外语 语文 数学 总分
1 石浩岩 财务管理 78 78 80 236
2 郝文婷 财务管理 83 69 94 246
3 姜佳禾 财务管理 71 68 46 185
4 李紫萌 地理科学(师范) 68 59 60 187
5 刘彤 地理科学(师范) 84 71 94 249
6 牛磊 地理科学(师范) 73 83 72 228
7 杨礼满 工程管理 40 71 72 183
8 贺春童 公共事业管理 缺考 缺考 缺考 缺考
9 刘雨 公共事业管理 55 66 60 181
10 张思宇 公共事业管理 69 55 86 210
11 刘畅 广播电视学 69 51 36 156
12 李佳妃 广播电视学 55 65 38 158
13 李昆洋 广播电视学 54 65 58 177
14 许尧 广播电视学 缺考 缺考 缺考 缺考
15 刘冬雪 广播电视学 36 62 82 180
16 王欣悦 教育技术学(师范) 72 70 82 224
17 李龙浩 教育技术学(师范) 73 75 54 202
18 孙旭 历史学(师范) 62 61 66 189
19 徐少伟 历史学(师范) 65 77 58 200
20 洪玉媛 旅游管理 58 50 42 150
21 叶柯勋 旅游管理 32 70 72 174
22 刘传亚 日语 54 69 58 181
23 吴烁琪 社会体育指导与管理 50 61 52 163
24 张婷婷 社会体育指导与管理 53 56 44 153
25 马蓉 市场营销 53 51 54 158
26 吴冰 思想政治教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
27 王鑫 思想政治教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
28 张俊楠 文化产业管理 55 65 36 156
29 杨雅文 文化产业管理 61 62 54 177
30 吴会燕 文化产业管理 54 73 66 193
31 杨云明 文化产业管理 51 68 48 167
32 张佳辉 文化产业管理 66 74 94 234
33 郭童 文化产业管理 50 58 30 138
34 韩玉潭 文化产业管理 45 75 70 190
35 刘峻彤 文化产业管理 68 68 86 222
36 吴玉穗 物流管理 缺考 缺考 缺考 缺考
37 刘显福 学前教育(师范) 46 57 46 149
38 程滢 学前教育(师范) 73 74 86 233
39 张漫 学前教育(师范) 62 61 28 151
40 华雨佳 学前教育(师范) 67 74 88 229
41 杨思念 学前教育(师范) 77 64 80 221
42 刘明昊 学前教育(师范) 51 66 66 183
43 徐佳佳 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
44 高晗 学前教育(师范) 63 59 54 176
45 杨劲松 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
46 庞佳琦 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
47 张雨欣 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
48 何小敏 学前教育(师范) 49 52 68 169
49 王宏霖 学前教育(师范) 74 52 48 174
50 孙钰栋 音乐表演 68 54 36 158
51 杨洋 英语教育(师范) 39 58 54 151
52 王梓媛 英语教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考


2021年转专业笔试成绩汇总表(理工类)

                                                                  

序号 学生姓名 现就读专业 外语 语文 数学 总分
1 胡珂珂 道路桥梁与渡河工程 62 66 78 206
2 朱明月 地理信息科学 81 70 100 251
3 赵露 地理信息科学 61 66 74 201
4 纪玎祎 地理信息科学 57 70 84 211
5 周婷婷 地理信息科学 72 74 94 240
6 陶晓宇 电子信息工程 51 76 72 199
7 张晶 电子信息工程 41 65 86 192
8 邹金玲 电子信息工程 51 50 52 153
9 孟大智 电子信息工程 58 61 100 219
10 马义娟 动物科学 68 55 46 169
11 艾锐 动物科学 83 69 78 230
12 仉鑫悦 动物科学 49 55 80 184
13 王秋淳 动物科学 59 79 86 224
14 贺佳琪 动物科学 70 75 64 209
15 周双双 工程管理 86 77 84 247
16 伍小足 工程管理 46 61 66 173
17 孙歌 工程管理 70 69 72 211
18 牛福江 机器人工程 69 60 72 201
19 鲁玉 机器人工程 92 77 88 257
20 王晨露 机器人工程 74 71 84 229
21 李鑫 机器人工程 72 69 86 227
22 蔡景玉 机器人工程 62 55 78 195
23 曾丽萍 机器人工程 72 67 46 185
24 陈思慧 机器人工程 54 68 48 170
25 李柔柔 机器人工程 44 62 62 168
26 刘思淇 机器人工程 34 74 72 180
27 杨宏宇 机器人工程 63 61 80 204
28 郝媛媛 机械电子工程 68 58 92 218
29 王超 机械电子工程 55 65 94 214
30 张泽 机械电子工程 57 76 56 189
31 钟方艳 机械设计制造及其自动化 43 76 74 193
32 刘武博 机械设计制造及其自动化 33 缺考 缺考 缺考
33 吴佳睿 机械设计制造及其自动化 69 52 66 187
34 杨磊 机械设计制造及其自动化 56 59 92 207
35 陈照涵 机械设计制造及其自动化 42 63 78 183
36 赵泽旭 计算机应用技术 30 缺考 缺考 缺考
37 林宇航 计算机应用技术 64 73 36 173
38 梁钧茹 计算机应用技术 31 45 30 106
39 刘莹 计算机应用技术 37 60 60 157
40 孔令欣 建筑工程技术 40 55 74 169
41 张雅楠 建筑工程技术 47 53 54 154
42 梁岩 建筑工程技术 40 54 56 150
43 翟婷婷 建筑工程技术 41 62 78 181
44 石俊词 旅游管理 49 69 38 156
45 刘峙铎 日语 56 68 100 224
46 李阳 社会体育指导与管理 21 55 58 134
47 郭明宇 社会体育指导与管理 46 52 54 152
48 赵沙沙 生物技术 73 62 86 221
49 于朕浩 生物技术 38 缺考 缺考 缺考
50 杨野 生物技术 61 66 72 199
51 邵景洋 生物技术 27 缺考 缺考 缺考
52 王超 生物科学(师范) 84 66 70 220
53 王润泽 生物科学(师范) 56 70 86 212
54 陈思雨 生物科学(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
55 何雨晴 生物科学(师范) 92 61 64 217
56 李可心 生物科学(师范) 61 69 70 200
57 杨芝宣 生物科学(师范) 65 68 50 183
58 张泽 生物科学(师范) 缺考 缺考 缺考 0
59 邓诗蕊 食品质量与安全 49 69 92 210
60 赖燕萍 食品质量与安全 50 64 72 186
61 张静茹 食品质量与安全 79 63 76 218
62 于思婷 食品质量与安全 缺考 缺考 缺考 缺考
63 杨锦豪 市场营销 80 65 54 199
64 柴敏 市场营销 51 69 70 190
65 马珊珊 统计学 74 52 100 226
66 梁鑫然 统计学 66 68 84 218
67 宁鹏雪 统计学 71 70 94 235
68 赵思琴 统计学 缺考 缺考 缺考 缺考
69 鞠金梓 统计学 48 66 84 198
70 李春洋 土木工程 54 66 80 200
71 刘岩 物理学(师范) 51 49 88 188
72 吴余心 物联网工程 76 68 72 216
73 梁雯淇 物流管理 65 54 64 183
74 张润 物流管理 64 75 52 191
75 池洋 物流管理 63 17 缺考 缺考
76 刘容华 小学教育(师范) 82 75 84 241
77 孙铭霞 小学教育(师范) 83 76 86 245
78 杨轶涵 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
79 李云凤 学前教育(师范) 41 63 38 142
80 颜雨欣 学前教育(师范) 缺考 缺考 缺考 缺考
81 李彤彤 应用化学 72 62 94 228
82 陈晓丹 应用化学 69 51 70 190
83 李蕊孜 应用化学 70 67 92 229
84 孟祥欣 应用化学 82 77 86 245
85 李悦铭 园艺 75 66 72 213
86 石瑷瑀 园艺 59 63 74 196
87 孙文婷 园艺 65 68 50 183
88 张志朝 生物科学(师范) 39 72 44 155


关闭

END